Marseille-Tarot: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Spiritwiki
Adm1 (Diskussion | Beiträge) |
Adm1 (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
==== | ==== Jan Doal Karten ==== | ||
{| width="100%" | {| width="100%" | ||
|width="50%"| | |width="50%"| | ||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
| 4 | | 4 | ||
| 5 | | 5 | ||
| 6 | |||
|- | |- | ||
| 7 | | 7 | ||
| 8 | | 8 | ||
| 9 | | 9 | ||
| 10 | | 10 | ||
| 11 | | 11 | ||
| 12 | | 12 | ||
|- | |||
| 13 | | 13 | ||
| 14 | | 14 | ||
| 15 | | 15 | ||
| 16 | | 16 | ||
| 17 | | 17 | ||
| [[Datei:Jean_Dodal_Tarot_trump_18.jpg|100px|thumb|left|Tarotkarte 18 ]] | | [[Datei:Jean_Dodal_Tarot_trump_18.jpg|100px|thumb|left|Tarotkarte 18 ]] | ||
|- | |||
| 19 | | 19 | ||
| 20 | | 20 | ||
| 21 | |||
| [[Datei:Jean_Dodal_Tarot_trump_21.jpg|100px|thumb|left|Tarotkarte 21 ]] | |||
|} | |} | ||
|width="90%"| | |width="90%"| | ||
|} | |} | ||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
* Commons : [//commons.wikimedia.org/wiki/Category:Tarot_de_Marseille Tarot de Marseille] | * Commons : [//commons.wikimedia.org/wiki/Category:Tarot_de_Marseille Tarot de Marseille] |
Version vom 11. November 2014, 23:16 Uhr
Jan Doal Karten
|
Weblinks
- Commons : Tarot de Marseille